: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Club El Faraana Reef : : Отзыв 1887942 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Club El Faraana Reef

Отзыв написал 17.11.2014.

Побеседовав с отдыхающими там , напишу главные претензии отдыхающих русских туристов:
- нет бесплатной питьевой воды в бутылках
- не очень хороший алкоголь
- среднее питание
- неудобно спускаться в море
- простенькие номера

Для меня лично все эти недостатки не проблема !)

Плюсы на мой взгляд :

- красивая приятная территория, по которой приятно прогуливаться. Выложенные камешками дорожки, красивые бассейны
- просто нереально крутой риф !!! Видела несколько раз мурен, два раза наполеона, скаты каждый день, барракуды, рыбка-клоун, все виды рыбок-бабочек в большом количестве и много чего еще
- безветренная бухта, никогда нет сильных волн, красных флагов. Можно ехать даже зимой, будет тепло и комфортно

В начале дали номер у трансформаторной будки, 968. Подошла попросила поменять, без проблем дали номер получше, 10 долл почему-то не взял, может это уже унизительно мало?)))
Один раз сходила на анимацию, Факир- Шоу, круто! впечатлило.

Итог такой : Если вам пожрать-побухать, и это всё ради чего вы едете - выбирайте другой отель.
Меня устроило почти всё, отдых был обалденный, познакомилась с другими снорклерами, с восторгом обсуждали живность, которую встречали.
Девушка с дочкой, которых я позвала смотреть гигантскую мурену, если будете читать - Привет ВАМ !!!)

Туры в Шарм эль Шейх Club El Faraana Reef, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Club El Faraana Reef>>>