: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket : : Отзыв 1887922 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket

Отзыв написал 17.11.2014.

Проживали 2 недели в Саншайн Ризорт в Октябре - Ноябре. Вполне приличный отель (чисто субъективное мнение). Заселили в течении 10 минут, просят депозит 100$ (на случай, если вы что-то разобьёте, разломаете или умыкнёте; если ничего не случилось, возвращают при выселении). Окна выходят на соседние гостиницы и на улицу, есть в это\м свой плюс. Не шумно. Нам достался номер сразу над ресепшен. Номер для двоих свободный, чистый, уютный, кондёр и телевизор исправны. Есть русские программы. Убираются и меняют полотенца каждый день, постельное бельё меняют через день. На крыше бассейн. Не очень глубокий, но чистенький и красиво оформленный. Также в соседнем здании есть спорт зал, с часами посещения с 10:00 до 23:00 В холле отеля имеется 3 компьютера с wi-fi. Есть хороший и очень чистый массажный салон, без «дополнительных услуг»....)))) За отелями тщательно следят группа французов, отзывчивых и очень внимательных. Это большой плюс. В отеле ооочень чисто.

Отель находится минутах в 15 хотьбы от пляжа Патонг.

Экскурсию по островам брали в "Апельсине" недалеко от отеля. Экскурсия включала в себя посещение 3-х основных островов за 2 дня, с кормёжкой и ночлегом. Ночлег в приличном бунгало на острове Пи-Пи Дон. Стоит такое удовольствие 5700 за человека, но она етого стоит, продавец Максим очень хороший, помогал есле возникали какиета вопросы и предупреждал всегда што можно а што нельзя,еше брали кхао-сок, и рафтинг, организация на висшем уровне, нам все понравилось, не советую брать у продавцов с улицы или в других подозрительных агенствах где работают тоже русские, они заманивают своими ценами, но уровень не тот.Спасибо за красивые воспоминания Жарким Каникулам

Туры в Пхукет Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket, вылет из г.Москва

07.12.2016