: : Египет : : Хургада : : Хургада Nubia Aqua Beach Resort : : Отзыв 1887902 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Nubia Aqua Beach Resort

Отзыв написал 17.11.2014.

Добрый день! Хотелось бы начать с того, что поехали с подругой, чтобы отдохнуть и развеяться. Поэтому и выбирали отель с анимацией, диско и другими развлечениями, так как любим активный отдых! А вот к таким моментам как номера и еда мы относимся очень спокойно. Поэтому именно аннимационной команде хочу выразить огромную благодарность за прекрасный отдых!!! Работали ребята на все 100%!!! Как только они заканчивали свою работу, делать в отеле было совершенно нечего! Маша, Женя, Muhamed, Mido, Shugar - вы лучшая команда!!! Спасибо вам, еще раз!
Добавлю еще несколько слов. По размещению вопросов не было, заселили в просторный и чистый номер. По еде всегда можно было что-то найти для себя покушать. Так как не первый раз в Египте, могу сказать, что еда примерно везде одинаковая, для меня лично специфическая. Что касается моря, идти далеко по мелководью, так как постоянные отливы, поэтому пирс -это был бы выход из положения.

Туры в Хургада Nubia Aqua Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Nubia Aqua Beach Resort>>>