: : Египет : : Хургада : : Хургада Bella Vista : : Отзыв 1887892 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Bella Vista

Отзыв написал 17.11.2014.

По сути сам отель не так уж плох, если бы не масса нюансов, которые портят всю картину. Удачное расположение, если вам нужно остановиться в городе, доброжелательный персонал, нормальный, не идеальный конечно, но пойдет за те три с половиной рубля, которые он стоит.
А вот дальше начинается. Из крошечного участка владельцы решили выжать максимум. На территории фактически рассчитанной на человек 100 находятся одновременно человек 300 из чего не сложно догадаться, что все будут друг у друга на голове.
Далее стоит уделить внимание отсутствию всяческих занятий для гостей, а особенно детям, в связи с чем они бесконтрольно передвигаются и децибелов тоже добавляют не мало.
Еда нормальная! Не фонтан конечно, мужчинам привыкшим к мясу и рыбе будет сложно, но с голоду не умрут конечно, вокруг полно кафе и на территории вполне приличный ресторан, правда за ваши уже деньги. Тут уж кому как подходит.

И наконец мы дошли до самого интересного - ТО Библио Глобус, вернее их принимающей стороной - компанией Аламид... вот уж где катастрофа из катастроф! Полное ощущение, что из всех дегенератов, специально выбрали самых!!!

Мы в Египте были бесконечное количество раз, но что правда, впервые в трешке и впервые с Библио Глобусом. Господа, мой вам совет, если уж вас завернет судьба в этот отель, постарайтесь не пересекаться с двумя агрессивными представителями животного мира по имени Имед и Мухаммед(ну было бы странно если бы обошлись без этого имени).

Они реально сумасшедшие! И что-то употребляют, потому что я никогда не видела будучи в Египте, что бы гиды бросались на женщин, которые подошли на встречу раньше и хотели просто обозначить свое присутствие и уйти восвояси.

Сначала сказал вокруг меня козлом один, потом пришел мой муж и второй начал скакать вокруг него с воплями - Я египтянин, а ты кто? Ну...было бы странно если бы тоже были египтянами имея славянскую вполне внешность, поэтому решили с больными не пересекаться и пошли по своим делам. Но! Этим двум было мало, они решили подключить себе в группу поддержки туристов из Украины и замутить пытаться новый конфликт. Правда им и тут не повезло, от них отмахивались, ну так как видно парни не здоровы.
Так что, господа, если у вас будет возможность избежать поездки именно в Беллу Висту, то выбирайте лучше не Библио Глобус иначе ваши шансы на общение с представителями египетской фауны резко возрастут!!!

А в целом, солнышко яркое, море красивое, пирожные вкусные. На ресепшне все улыбаются. Жить там можно если нет других вариантов.

Туры в Хургада Bella Vista, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Bella Vista>>>