: : Турция : : Кемер : : Кемер Kaliptus Hotel 2* : : Отзыв 1887885 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kaliptus Hotel 2*

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхала в Калиптусе в октябре этого года одна. Отель выбирала сама. В принципе, осталась довольна отдыхом, а погода этому способствовала.
Из аэропорта в отель доставили поздно вечером, в десятом часу. Разместили сразу. Поужинать не предложили, хотя этот день был оплачен.
Номер небольшой, уютный. На 3-ем этаже над стойкой рецепции. Потолок в номере скошенный, несколько раз ударилась головой. В первую ночь спала плохо, мешал шум с улицы - звукоизоляции никакой. Потом, видимо, привыкла и под конец отдыха даже не слышала призыва на утреннюю молитву.
Кормили вкусно. Не скажу, что разнообразно, но вполне прилично. Отдельный плюс за новую посуду. Очень понравилось завтракать и ужинать на свежем воздухе, благо, не было дождей.
Номер убирали каждый день, сколько раз меняли белье и полотенца сказать не могу, т. к. на мой взгляд их не меняли совсем.
Пляжа у отеля нет, не очень удобно, зато обошла большую часть побережья, любуясь красотами города. Природа Турции - это отдельный рассказ, именно по этому стараюсь чаще посещать ее.
Отдыхом осталась довольна - море, солнце, обилие овощей и фруктов, пешие прогулки и поездки в Кириш и старую Анталию.
Отдельное СПАСИБО туроператору Библиоглобус. Четкая организация процесса, доброжелательность и ненавязчивость гидов сделали мой отдых приятным и легким.

Туры в Кемер Kaliptus Hotel 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Kaliptus Hotel 2*>>>