: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) : : Отзыв 1887871 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт)

Отзыв написал 17.11.2014.

Привет. первый раз был в Египте, отдыхали с друзьями в отеле Сигал. Друг в турагентстве посоветовал отель, так как для нас важно было чтобы можно было не только в отеле торчать, а еще самим погулять, чтобы все развлечения были близко.
Отель находится в самом центре. не нужно заказывать экскурсии, вышел с рецепшена и вся хургада перед глазами. куча магазинов, кафешек, клубов. Что об отеле. Ну круто. Номер нормальный, мы особо в нем и не были. Убирали хорошо, телевизор работал, было 4 русских канала. Територия отеля прикольная. куча бассейнов. Вода в них теплая, мы только в бассейнах и купались, иногда ходили на пляж играть в волейбол с аниматорами. К стати по поводу анимации!!! Особое спасибо Виктории! Реально самая лучшая из всех!!! Вежливая, скромная, и довольно общительная, не надоедливая как остальные. Жили в старом сигале, а в столовую ходили в новый. Там хоть и меньше помещение, но спокойно. персонал приколисты, всегда шутят, русский понимают, мы с ними всегда нормально общались. Ездили на сафари на квадрациклах. куча эмоций, советую всем попробовать. сафари брали у чуваков на пляже, уболтали их на большую скидку. С ними всегда можно договориться. Короче ехали с хорошим настроением, и с таким же и вернулись, даже лучше. Ничего плохого не заметили во время отдыха.

Туры в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт)>>>