: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Sapphire Suites Hotel : : Отзыв 1887869 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel

Отзыв написал 17.11.2014.

Заехали в этот отель 01.11 в 4 часа ночи. Заселять нас отказались, сославшись на международные правила заселения с 14.00. Мы пытались связаться с нашим туроператором Brisco с ресепшена, трубку не брали. Менеджер отеля заверил, что на данный момент свободных номеров нет, хотя при нас выселилось 3 пары человек. Сотрудник ресепшена курит прямо на рабочем месте, не стесняясь. Холл отеля грязный, в туалете на стенах и потолке плесень, по полу бегают тараканы! Отель тянет максимум на 2 звезды. Книгу отзывов менеджер отказался выдать, для написания отзыва. В 7 утра сотрудник ресепшена нас подозвал и сказал что сможет заселить нас прямо сейчас за небольшую плату ему. Мы были настолько уставшими и разбитыми, что согласились на его условия. В 7.00 нам дали номер и браслеты. Носильщик отнес все наши вещи в номер и ждал что я ему дам денег за раннее заселение, но кроме 1$ он ничего не получил. Всю неделю нашего отдыха сотрудник ресепшена и менеджер отеля смотрели на меня как на врага народа за это.
Первое приятное впечатление от огромного номера резко изменилось, когда выяснилось, что в душе вода горячая течет тоненькой струйкой, что не возможно принять душ. Тараканы бегаю наперегонки по полу, столу и тумбочкам.
Еда в отеле однообразная и не вкусная. Вода в бассейне очень холодная. Анимации вечерней не видел.
Вывод: худший отель Египта, в котором я когда либо был, буду делать антирекламу данному отелю!

Туры в Golden 5 Sapphire Suites Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Sapphire Suites Hotel>>>