: : Греция : : Родос : : Атриум Палас Отель Родос 5* Родос : : Отзыв 1887857 : : Туры

Отзыв на отель Атриум Палас Отель Родос 5* Родос

119298 р. на двоих
вылет 02 сентября

Отзыв написал 17.11.2014.

Отель старый и никто даже не старается это скрыть:)
Сначала жили в обычном номере с собственным бассейном. Но комната была жутко маленькая. И в итоге поспали мы в этом номере одну ночь, после чего решил переехать на виллу.
Вилла оказалась гораздо просторнее, и бассейн был больше чем в предыдущей комнате. На мой взгляд если и ехать в этот отель, то жить только на вилле. Так как мы поняли, что виллы достроили позже, чем сам отель, поэтому они относительно новые.
Пляж и море конечно шикарные!! Но я не считаю что это относится как то к заслугам отеля, поэтому в целом могу сказать, что если закрыть глаза на то, что отель ооооочень старый, то можно сказать что отель хороший! Сервис очень хороший, официанты все любезные, с женщинами которые убирали нашу виллу мы вообще подружились))
Еще один недочет, это то, что когда нас переселили на виллу, нам не сказали что у нас скидки в ресторанах отеля. Мы узнали об этом случайно от официантки на ужине, когда она увидела номер нашей виллы.
В принципе впечатления хорошие! Но для меня все таки отели 5* это отели, в которых на ремонт ты не обратишь внимания никогда, потому что он идеальный. А в этом отеле то стенка треснула, то плитка отвалилась на дорожке...

Туры в Атриум Палас Отель Родос 5* Родос, вылет из г.Москва

02.09.2017