: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 1887853 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали в сентрбя 2014 года, с мамой.
Я в этом отеле уже 8 раз была, моя мама 6.
Отель очень любим, приезжаем как будто к себе домой.
Об отеле, персонал вежливый, все ухоженно, чистенько, в номере проблем, кроме перегорания лампочек и размагничивания карточки входной, не бывает...Территория большая и зеленая, питание в ресторане ранообразное, да, на завтраки одно и тоже,но это шведский стол, зато всегда так много, что если есть каждый день разное,все равно все не перепробуешь)))Можно записаться в рестораны по системе А ля карт, так же сходить покушать в соседний отель Мамлук, у нас с ним общая территори, вечером у них большая развлекательная программа.
Постоянных гостей приглашают каждую неделю на вечеринки, в номер приносят фрукты)
Для детей отличная анимация)
Если бывают какие-то сложности, на ресепшене всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы.
Персонал неплохо говорит по-русски.
В холле отеля есть Гостевой центр, где работает волшебная девушка Дарья, наш отдых она украшала каждый день.
Она готова помочь каждому туристу,ответить на вопросы, уладить проблемы в номере или с питанием.
Она переживает за каждого туриста, на протяжении всего его отдыха.
Рядом с гостинице есть отличный торговый центр Senzo mall, там много магазинов, так же есть аптека по хорошим ценам (по сравнение с Москвой лекарства дешевле и качественнее) и продуктовый, похож на наш Ашан, в нем расплачиваться только местной валютой.
Там большой выбор фруктов, к примеру 1 кг манго,которые будут просто таять во рту можно было купить за 50-60 рублей, с нашими даже сравнивать нельзя)
Пляж ухоженный,вход в море хороший,песочек, так же имеется пирс, в конце которого лестницы и можно нырять и наблюдать за рыбками)вода там очень чистая и голубая)
Я уверенна это был мой не последний отдых в этом отеле)

Туры в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA Hurghada>>>