: : Египет : : Хургада : : Синдбад Бич Египет : : Отзыв 1887848 : : Туры

Отзыв на отель Синдбад Бич Египет

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали с 6 по 16 ноября.
От Библио-глобус. Гиды душки,четенько все и быстренько).
Заселили быстро,показали номера,персональное спасибо Мохамеду ЭльСаеду(сорри если не правильно написала имя) с ресепшена))) Номера конечно нуждаются в ремонте,но все работает,убирают каждый день,претензий нет. Кусачие комары по вечерам в номере могут быть-но мы брали фумитокс и нам было норм) Воду дают бутылку по приезду,в остальное время мы просто из кулеров наливали.
Еда! Нам хватало!!!!! Фрукты-попали и на гуаву,и на инжир,гранаты ,дыни,я уж молчу про бананы,апельсины и яблоки.И рыба и мясо всегда были,отъелись)) Не понравилась местная колбаса только.
Персонал! Молодцы! Ни хамства,ни игнора в этом отеле мы не встретили,впервые наверно за все наше посещение Египта. Отдельное спасибо Мохамеду с пляжного бара,Максу и Саму с аква центра).Анимация. Нормально,как везде-все тоже самое..
Пляж! крупный песок,заход хороший,глубина есть)Убираются,все отлично)
Территория! Зеленая,ухоженная,небольшая.
Для нас минусы- нет тренажерного зала или хотя бы на пляже были бы турник какой нибудь и брусья,что то такое..Иногда,в 5 утра ,морят насекомых..это что то..Аццкая машина..)))) с непривычки можно начать заикаться..) не понятно зачем это делать в 5 утра..)
В целом=нам понравилось) Спасибо))

Туры в Синдбад Бич Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Синдбад Бич Египет>>>