: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Golden Beach Hotel 3* : : Отзыв 1887845 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Golden Beach Hotel 3*

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали в этом отеле 17 дней. До того как выбрать отель читала отзывы и очень боялась в него ехать, но хотелось отдохнуть подешевле. Мы в Паттайе третий раз, до этого брали отели более дорогие.
Номера нормальные, чистые. Полотенца чистые, не рваные. Постельное белоснежное. Уборку в номере делали хорошо, тумбочки иногда отодвигали (заметила это потому что не задвигали назад), полы мыли хорошо. Никаких клопов нет!!! Звукоизоляция в номерах хорошая!!! Никаких звуков с улицы не слышно, с соседних номеров тоже (слышно только в санузле). Мы прекрасно спокойно спали и никакие индусы нам не мешали, хотя их очень много - это правда. Спросила у гида почему отель так любят индусы, оказывается это их отель. Завтраки для индусов отдельно, так что вообще прекрасно, никто никому не мешает.
Фен брала с собой, ничего, не надорвалась. Хотя видела что девочки просили на ресепшен, без проблем сразу дали. Персонал прекрасно понимает по английски!
Про расположение повторяться не буду, очень удобное. Нашли самый дешевый массаж 100 бат за час, свободно передвигались по городу на тук туках. Посетили пляжи на Пратамнаке, Джомтьене и Вонгомате, конечно же на Ко Лане. Самое лучшее море (в городе) было на Вонгомате, чистое. На Джомтьене, к моему удивлению, было очень грязно. Так зачем преплачивать за район, когда можно жить в центре и ездить на любые пляжи.
Отель отличался от более дорогих троек в которых мы жили раньше отсутствием фена, расположением в центре, вай ваем только на 1 этаже (это конечно не удобно), зато стоимость за 17 дней на порядок меньше, больше 10 тысяч экономия

Туры в Паттайя Golden Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

10.12.2016