: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1887840 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдых был хороший, не знаю почему люди пишут всякие гадости, т.к. атмосферу отдыха мы создаем себе сами!Тем кто едет выискивать минусы лучше вообще сидеть дома!Или ехать в отель со стоимостью на порядок выше, но и там я уверенна эти люди найдут минусы.
Ну да ладно...Кратко, номера хорошие,чистые.Персонал вежливый(они по крайней мере стараются).
Особенно порадовал бар в бассейне,ребята молодцы,всегда улыбались, всегда был нужный алкоголь и нам наливали в стеклянные стаканы(сама лично видела как их мыли перед тем как подать).Особенно хочу сказать спасибо бармену Mafdy!!!Вечерами в кальян-баре он приносил нам коктейли,хорошее пиво(из бутылок)...он находил нам свободные места за столиками,в общем молодец парень!!!Если что обращайтесь к нему-всегда поможет)))
В общем будьте вежливы, больше улыбайтесь и люди к вам потянутся!
А ещё хотелось бы пожелание оставить менеджеру или хозяину отеля: переходите на систему одноразовых стаканов в барах,это очень удобно и практично.вместо того чтобы собирать пластиковые стаканы и мыть их...просто использовали один раз и выкинули.и положительных отзывов станет больше!!!

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>