: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* : : Отзыв 1887835 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*

Отзыв написал 17.11.2014.

1.Заселение. была оплачена 5-ка, а заселить нас пытались в 4-ку, за свою же 5-ку мы должны были допплатить 20 $, администратор на Ресепшене по имени Хаммам, откровенно и нагло вымогал деньги, а когда ему сказали нет, повел себя очень грубо.
2.Обслуживание. Официанты подходят только, если дать чаевые (не после того,как тебя обслужили,а заранее). Зато с платной картой коктейлей подходили 5 раз в час. За 2 коктейля отдали 17 евро. Бармены - это просто царьки в будках. Хочу-налью, хочу- не налью. В связи с нехватой столов за обедом и ужином, их продавали (официанты ставят напитки на столы- резервируют, а потом за деньги сажали). То же самое происходило с шезлонгами- их тоже выдавали за деньги из сарая, если не занять в 6 утра те шезлонги которые оставляют на пляже. Вообще обычно в Египте очень доброжелательный персонал, но только не этом отеле.
3.Питание. Как ни странно, для меня еда очень вкусная и разнообразная. Морепродукты(кальмары, осьминоги, крабы), мясо(говядина,телятина,баранина), птица(утка,индейка,курица), овощи, фрукты в ассотименте.Повара в отличие от всех остальных очень приветливые.Беда только с посудой - приходилось выбирать чистую и не битую. Очень часто не из чего было выбирать
4. Анимация. Очень слабая.И частично платная. Правда детей развлекали.
5.Территория. Зеленая,большая,интересный ландшафт.
6.Пляж. Для такого кол-ва людей очень маленький. Лежали друг на друге.
7.Уборка. Такой грязи в отеле я никогда не видела. Везде очень грязно.
В заграничной поездке была 8-ой раз. И первый раз такой печальный опыт!
Вообще впечатление: В отеле процветает вымогательство. А система - всё ВЫКЛЮЧЕНО.

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*>>>