: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада : : Отзыв 1887827 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада

Отзыв написал 17.11.2014.

Были в Египте первый раз с детьми 7 и 2 года. Отель нам очень понравился , за исключением некоторых мелочей.
1. Заселились за 20 мин. благодаря 10$в паспорте,а вообще другие по 2 часа ждали, но им(ожидающим) хоть браслеты сразу одевают и можно чемоданы оставить и идти перекусить.
2. Номер 2215 с отличным видом на море и проходящие мимо кораблики, я была в восторге когда подошла к окну. Еще и балконная дверь открывается почти на всю стену и море прям с кровати видно. Вечером тишина и шум волны с звездным небом, романтика пока дети спят))) Сам номер небольшой, но чистый, проходила влажной салфеткой везде, чисто , только на тканевых абажурах была пыль. В номере все работало, убирались каждый день, полотенца чистые пушистые всегда. Утюг фен по запросу сразу принесли и оставили . Номер при отъезде не принимали, просто здали ключи, но было 5 утра.
3. Питание вполне приличное, ниразу никто с расстроиством не лежал, всегда были диетические блюда, т.ч. ребенок 2 лет отлично питался в детской кухне , а иногда и с взрослого стола было что ему дать, В основном каждый день одно и тоже но в ассортименте:овощи свежие, овощи на пару, картофель, рис(вкусный!), макароны, брынза несколько видов, сыры, мясо на гриле, подливы, омлет и пр. А на ужин всегда какое-то сервированное блюдо, чаще рыбное. Были несколько раз крабы, кальмары. Фрукты разные и особенно ВЫПЕЧКА!!!!!! разная, постоянно подносили разное, оч.вкусно!
4. МОРЕ!!!!!! ЭТО СКАЗКА!!!!! Выходишь из отеля и сразу тебе лагуна с песчаным пляжем для деток и местами глубиной до 7 метров где с масками рыб можно посмотреть. Очень красиво! А с другой стороны отеля открытое море и вот там кораллы и огромное количество рыб прямо возле берега, мы в поездке на батискафе столько рыб не увидели, сколько у нас возле отеля!!! Кто едет за морем- вам в этот отель!!!!!!!
5. Анимация была с 10 утра и до вечера постоянно и детям и взрослым. Супер!
А теперь минусики : 1.плохо, что в кулерах на этажах нет горячей воды, чтоб налить ребенку чай в поильник ,приходилось идти в бар или ресторан.
2.гид Мина никакой! Продать путевку он всегда рад, а вот сказать семье с детьми о том что при раннем вылете завтрак нужно взять в ресторане он забыл!!! Хотя вечером перед вылетом подходила к нему с вопросом о наших действиях с утра. На ресепшене тоже никто не сказал, хотя я подходила спрашивала, а будет ли какой завтрак, сказали кофе в лобби пожалуйста. В итоге наши дети голодные до аэропорта ехали! А извините в аэропорт везут аж ща 3,5 часа!!!!! Это ттоже большой минус при отдыхе с детьми!!!

Туры в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада>>>