: : Таиланд : : Пхукет : : Karon View Resort 2*+ (Карон Вью Резорт) : : Отзыв 1887821 : : Туры

Отзыв на отель Karon View Resort 2*+ (Карон Вью Резорт)

Отзыв написал 17.11.2014.

Были с ребенком. В двойке не были не разу и в Тае первый раз, но были готовы.
был номер 2й этаж вид на улочку.
Меня напрягло только одно - отсутствие полочки в туалете, т.е. все добро с тюбиками и бумагой размещалось в сумке на бачке туалета. Всё.
Остальное норма: кондей работает, холодильник работает. Телефоны можно заряжать в розетке, которая не отключается при удалении ключа от номера. Убирали КАЖДЫЙ день! Даже не реагировали на табличку "не беспокоить"
Сантехника исправна, телевизор (нафиг нужен) исправен.
Завтракали нормально - никто не болел,салат, ананасы, рагу.. яишница, чай, кофе...
Мы ужинали в кафешках, но можно и растворять ролтоны и кушать-выпивать в холле отеля на первом этаже, там где утром завтрак. так делали многие. Там же вайфай. Который добивал даже до нашего номера.
Непонятна тема с сейфом на ресепшн...какието конверты. я решал этот вопрос по своему.
В бассейне мы(семья) не купались, только бухали и кушали фрукты вечерами за столиками вокруг него. По рабоче-крестьянски, но уютно.
Порадовало что в любом обменнике принимают рубли, вопрос курса конечно, но было примерно 1бат=1,50рубля. это устраивало (долбанный курс доллара)

Задержали вылет на сутки, мы было напряглись, но Пегас переместил нас в соседний отель 4****. Да там все круто... но цена в интернете на него для нашего состава была бы в ТРИ раза выше!!!.в ТРИ! Нафиг надо такие удобства, если главное это близость Индийского океана и недурственный пляж.

Туры в Karon View Resort 2*+ (Карон Вью Резорт), вылет из г.Москва

11.12.2016