: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн) : : Отзыв 1887801 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн)

Отзыв написал 17.11.2014.

Была в этом отеле с 24 октября по -7 ноября. С тех пор, как отель относится к системе дессоле , приехала в этот отель третий раз. Отель старенький, но уютный, первый раз я здесь была еще в 2004 году, когда на рецепшене разговаривали строго на инглише, кроме системы "все включено", были еще и завтрак-ужин. Спиртное можно было заказать на ужине, помню, что это было не дешево. В холле и на пляже были такие установочки для производства свежевыжатого сока. Соки были очень вкусные и не дорогие. Иностранцев в отеле было больше, чем русских. Было очень замечательно. Я тогда еще полюбила этот отель. Мне нравится его маленькая компактная территория, пляж, хоть и маленький, но с песком и хорошим заходом. Там никогда нет волн. Мебель в номерах старенькая, и, конечно, номера просят ремонт. Но есть все необходимое - фен, сейф, плоский телевизор. В этом году, в то время, когда я там была, в бунгало несколько дней были заморочки с водой. Она была, но что-то было с напором горячей воды, душ получался контрастный Но потом все наладилось. По сравнению с предыдущими годами, питание стало немножко беднее, помню, что были всякие джемы в маленьких пачках, было много всего такого, чего я не ела - типа лазаньи, но в целом, голодным остаться невозможно, всегда были и мясо, и рыба, и курица. Из фруктов в этот раз была дыня, виногдад, бананы, финики, гуава, инжир, хурма. Если вам важна новая мебель в номерах, евро-ремонт, тапочки и халаты - вам не сюда. Для меня не это главное, люблю этот отель, возможно, что еще раз приеду сюда, хотя вот рассматриваю еще такой вариант, как Гифтун, но он подороже будет.

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн)>>>