: : Индия : : Северный Гоа : : Falcon Resorts 2* North GOA : : Отзыв 1887796 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Resorts 2* North GOA

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали в ГОА с 27.10 по 06.11, приехали в отель в 5 утра, у нас попросили 20 долларов за раннее заселение, мы не стали платить, а разместились на диване на ресепшене, поспали 4 часа и в 9 пошли на пляж.

недалеко от отеля есть йога центр - выходишь из отеля, направо 15 метров до главной дороги и налево. идешь вдоль дороги минут 5 и по левой стороне будет йога центр (зеленый логотип в виде капли) - мы там занимались иногда. когда покупали что-то - торговались, индусы это любят :)
по поводу уборки в номере - женщина стучит в дверь в 9 - 9:30 и если ты ей открыл дверь - уборка будет, если не открыл - никто в твой номер не зайдет (это я к теме воровства, про которое писали ранее). про сейф мы не узнавали - деньги носили с собой.
экскурсии у тур.оператора не покупали - очень дорого! ездили в хампи на 2 дня - экскурсию купили на пляже (то есть мы договорились о датах выезда, в положенный срок за нами приехали, а деньги мы отдавали только когда в хампи были) всё было хорошо, не бойтесь! а цена в 2 раза меньше! Все остальное смотрели сами, ездили на такси. Пляжи северного гоа, южного гоа, статуя шивы 37м, водопад дудхсагар... если кому-то интересно, могу номер телефона таксиста отправить. мы с ним до сих пор в whats appe общаемся :) хороший парень.
главное ехать с хорошим настроением и отдых будет отличным!

Туры в Falcon Resorts 2* North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016