: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1887790 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 17.11.2014.

Как мы счастливы, что попали именно в этот отель. Отдыхали до этого в другом отеле, но теперь, только сюда. Еда просто супер. Столько всего можно выбрать. В рестораны, ходили только в Итальянский и Греческий- очень понравилось. У меня было день рождение, мне очень понравилось, как меня поздравили. Персонал очень ОТЗЫВЧИВЫЙ.мне кажется, что все тут просто весь день улыбаются, и готовы помоч. Территория красочная. Мы жили в 22 корпусе. Нам очень понравилось. Моря супер. Столько всего увидели, столько наверное мы и не видели. Пляж очень хороший. Чистый, аккуратный. Бар на пляже попадовал тем, что есть пакетированные соки. Аниматорам отдельное спасибо. Весь день, ночь и даже утро веселили нас. Удивило то, что нигде не провожали, а тут пришли аниматоры провожать нас. Это очень приятно. Отдельный привет Катерине. Мы объщались с ней в интернете до прилета, еще тогда, она показалась очень милой, но в живую, с ней еще куда приятнее общаться. Очень рады были, что она не забыла про нас, и сейчас мы с ней общаемся. Всем большое спасибо. Отдых на 5.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>