: : ОАЭ : : Дубай : : Ситимакс Отель Бар Дубай 3* Дубай : : Отзыв 1887787 : : Туры

Отзыв на отель Ситимакс Отель Бар Дубай 3* Дубай

Отзыв написал 17.11.2014.

Несмотря на то что отель 3*, но он очень популярен, в октябре отель прям был полон, причем не нашими людьми на иностранцами....В отеле чисто, завтраки хорошие, хоть и говорят что скучноват, но для тройки выбор хорош, йогурты, мюсли, овощи , фрукты, сыры, колбаса (одного вида), омлеты, вареное яйцо, картошка (пюре, хрустящая) и т.д, то есть по сути то что необходимо на утро человеку, то тут есть! Номер убирают каждый день, оставляли вещи с телефонами, и ничего не было, правда воду в номере не пополняют, но если необходимо на этажах можно купить, закинув монеты или на первом этаже.
Рестораны тоже неплохие, пробовали 2 ресторана , цены приемлемые, в принципе.
Народ очень вежливый, все улыбаются и ответят на любые ваши вопросы. Кому нужен тихий номер, нужо заранее попросить, иначе можно получить номер с шумящим агрегатом.
На первом в одном из ресторанов была дискотека, мы были с ребенком и не ходили туда, но видимо там было весело, кстати с номера не было слышно, выбрали 7 этаж. Также на 1ом этаже есть столик, по экскурсиям женщин русскоговорящая, если что нам было не ясно, спрашивали у нее. Она подскажет) Живет там 20 лет.)))
Брали некоторые экскурсии у нее. Экскурсия на Башню Бурдж Халифа вышла у нее дешевле...хотя многие говорят, что берите на сайте. Видимо они оптом берут и выходит дешевле.
Рядом с отелем, слева есть супермаркет, там дальше есть индийский ресторанчик, не пробовали, но по видимому интересно, так на всякий случай, как вариант.
На пляж ездили бесплатно на автобусе, если вовремя придти и ждать, то место достанется. Или кто не хочет ждать ловите такси, рекомендую не садится в такси у отеля, дорого.
Советую попробовать Сафари, просто супер!
Балконов в отеле нет.
В бассейне на крыше не купались, пришли посмотрели и ушли, не возбудились))))
Вообщем отель предназначен для ночевки, весь смысл в том, что в нем не сидеть, а двигаться по всему Дубаю, по всем экскурсиям, а для ночевки имеются все приличные условия, чистота и уют.
Так что спасибо администрации отеля за предоставленный отдых!
Будем пробовать другие отели для интереса и сравнения)

Туры в Ситимакс Отель Бар Дубай 3* Дубай, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ситимакс Отель Бар Дубай 3* Дубай>>>