: : Таиланд : : Пхукет : : Ибис Пхукет 3* Пхукет : : Отзыв 1887777 : : Туры

Отзыв на отель Ибис Пхукет 3* Пхукет

Отзыв написал 17.11.2014.

Приехали в отель в конце апреля - начале мая 2014 года. Перед поездкой лично выбирал отель по отзывам на этом сайте, а также на других сайтах, просмотрел множество фотографий, прочитал огромное количество отзывов. И сразу хочу отметить, что все соответствует действительности.
Сразу хочу сказать, что место расположение отеля замечательное. Вход в отель расположен не у самой дороги, а немного вглубь улицы, что с моей стороны очень хорошо (и безопасности и уюта что ли).
Пляж Ката находится рядом с отелем, пешком 10 минут ходьбы. Были и на других пляжах, но нам с женой больше все таки понравился пляж Ката, так как на нем меньше народу, волны значительно меньше, да и сам пляж чище. Вода идеально прозрачная. После пляжа обычно заходили в кафе, которое находится рядом с пляжем, там обедали (вкусно, быстро и относительно не дорого). Стоит отметить, что если не хотите идти пешком, то от отеля на пляж Ката (и обратно) ходит небольшой электро кар (бесплатно).
Рядом с отелем множество кафешек, где можно поесть (очень вкусно), также множество массажных салонов. Все как обычно, любой массаж. Если сравнивать цены с Паттаей, то конечно по-дороже, но не на много. Качество массажа обычное как и везде. Также рядом расположены магазинчики Фемели март и Севен элеван, где в принципе можно купить самое необходимое и даже немного больше :)))
Завтраки в отеле в принципе обычные для любой более менее приличной трешки в Таиланде. Так сказать голодными не останетесь, но и выбор не особенно большой. Нам в какой-то степени не повезло, как раз в это время было очень много китайцев в отеле. Если немного опоздал на завтрак, все будет сметено ими.
Уборка в номере. Убирают каждый день, полотенца меняют также ежедневно. Белье меняют два раза в неделю. Ежедневно оставляли горничным чаевые 20 бат. Чай и кофе - добавляют по мере его расходования. Воду в номере ставят каждый день. Особой пыли в номере не замечали - однако есть небольшая особенность - балкон за все время нашего прибывания убирали только один раз. Сам балкон не большой, но стоит два стула и небольшой столик. У нас окна выходили на бассейн. Пляжные полотенца (зеленые) меняются сами постояльцами на рецепшене отеля. При чем их можно брать не только на бассейн, но и на пляж (и это можно делать не один раз в день).
Сам бассейн небольшой, но чистый. Около бассейна множество удобных лежаков с зонтиками и столиками. Рядом с бассейном есть лежаки, где делают массаж. Также рядом с бассейном есть бар, где можно заказать напитки, а также что-нибудь перекусить. Еду приносят из ресторана, напитки делают тут же в баре.
Номер в отеле небольшие. Но вполне уютные и для того, чтобы переночевать вполне достаточно. Кровать (у нас была двухспальная) большая с удобный матрасом и 4 подушками. Душевая (ванны нет), туалет - все чисто, сантехника хорошая. В душе есть фен.
В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но у нас в номере он не работал (не добивал). Когда к двери подходил, сигнал принимал, но стоило отойти, сигнал сразу пропадал. Но в низу, около бассейна и на ресепшене все было ОК. Пароль и логин можно взять у девушки на ресепшене. Скорость интернета конечно не очень высокая, но просмотреть новости и проверить почту - вполне достаточно.
Одним словом у нас остались положительные впечатления от отеля, ну и конечно же от самого Пхукета.

Туры в Ибис Пхукет 3* Пхукет, вылет из г.Москва

12.12.2016