: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1887772 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 17.11.2014.

Доброго времени суток! Отзывы никогда не пишу, но стало вдруг обидно за отель!
Я отдыхала в этом отеле в марте 2014 . От отеля не ожидали ничего особенно хорошего, так как цена мягко говоря невысокая(но отзывы сделали свое дело и решили рискнуть). По Египту я не эксперт, всего 2 ой раз, но знаете, мне этот отель понравился. Да в плане еды выбор был не сравним, к примеру, с отелями той же Турции(но у них и цена минимально в 3, а то и в 4 раза выше), а с той же Европой бессмысленно сравнивать, но голодными мы не были, напрягало только то, что из фруктов были только бананы, яблоки, апельсины(финики и гуава отвратные), алкоголь брали в дюти фри. Местное пиво брали несколько раз, нормальное. Соки пакетированные, тоже неплохие. Номер явно на четверочку, убирали нормально, минибар всегда ломился(оставляли $ или шоколад). Отличный заход в море, неплохой коралловый риф, АКВААЭРОБИКА, вообще отдельная песня! Аниматоры молодцы, заводили так, что хотелось участвовать во всем. Мы в первый вечер были шокированы "анимацией"(был вечер кАмеди, юмора 0) но, к нашей общей радости, все же решили придти еще раз на следующий вечер, и не пожалели! (акробаты, несколько вечеров танцев, факиры и тд.). Все улыбчивые и приветливые, вопросов за отдых не возникало. Про интернет, брали местные сим карты в айпады и пользовались во всю. Завтракали всегда в Мексиканском ресторане(очень удобно, так как мало кто о нем знал на тот момент). Лично для меня, плюсы явно перевешивают(да и минусы несущественные), поэтому в марте снова туда))
Отель на мой взгляд заслуживает звания 5*, но нужно уметь понимать, что есть просто хорошая 5ка, а есть отели 5+ премиум класса. И понимать сколько ты платишь и за что, и от, повторюсь еще раз, обычной 5ки не требовать услуг премиум класса.
Спасибо за внимание(длинно как-то получилось)! Всем больше моря, солнца и улыбок!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>