: : Таиланд : : Паттайя : : The Pinewood Residence 3* (Пайнвуд Резиденс Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1887770 : : Туры

Отзыв на отель The Pinewood Residence 3* (Пайнвуд Резиденс Паттайя) Паттайя Таиланд

вылет 03 марта

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали в этом отеле два раза. Первый раз-понравилось. Второй раз - нет. Больше не приедем
Размещение в этом отеле - это своеобразная рулетка
Есть нормальные номера, есть ужасные
Во второй нашей поездке достался номер с огромным количеством тараканов в обеденной зоне.
В большинстве номеров в ванной комнате жутко пахнет химией. То ли это моющие средства такие, то ли травят насекомых
Отель старый и пошарпаный. Большинство номеров такие же. Большинство постояльцев отеля - индусы
На завтраки стандартная яичница и немного фруктов. Приносят по заказу. Шведского стола нет.
Расположение у отеля очень хорошее. В самом центре. Городской пляж близко.
В общем, если повезет с номером и достанется без тараканов, то вполне себе хороший отель для бюджетного отдыха. Первый раз мы платили за него 26 тыс за 11 ночей на двоих(это был май) и второй раз 35 тыс за 8 ночей (был апрель)
За эти деньги в принципе нормально, если номер достанется без тараканов)
Если тур в него стоил бы дороже, то я бы уже не выбрала этот вариант

03.03.2017
Superior

Расширенный поиск тура в The Pinewood Residence 3* (Пайнвуд Резиденс Паттайя) Паттайя Таиланд>>>