: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Континенталь Плаза Бич Аквапарк 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887767 : : Туры

Отзыв на отель Континенталь Плаза Бич Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.11.2014.

Добрый Вечер.
Перед тем как полететь в этот отель,я лично сама читала отзывы,и не поверила.А ЗРЯ!!!
Много писать не буду.
САМОЕ ВАЖНОЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ЧТО-ТО ОТ КОМАРОВ И КЛОПОВ!!!!!МЕНЯ ИСКУСАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ТЕ И ТЕ!!!!
Размещение ужасное,если хотите ближе к морю-до плати 50-100$ или 16$ в сутки,для всех разная цена,смотрят на внешность и прописку.
Еда отвратительная,мяса к середине всей трапезы уже нет,то есть если ужин с 19 до 21:30,то к 20:00 мясных блюд нет,да и фруктов,овощей не много.
Алкоголь есть очень редко!!!Пива-нет вообще никогда.Я поехала с мамой и я пью не много(бармен красиво по английски намекает,что пора пить и пора спать)Я была просто в шоке от этих его слов,и было очень обидно.
ДРУЗЬЯ!!! В ТЕЧЕНИИ 2 ПЕРВЫХ ДНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ В ДЬЮТИК И НА 1 ПАСПОРТ ВЗЯТЬ 3 БУТЫЛКИ НОРМАЛЬНОГО АЛКОГОЛЯ,НОРМАЛЬНЫЙ ДЖИН 1Л-18$,ДЖЕМЕССОН 1Л-26$ ПО МОЕМУ,ФИНЛЯНДИЯ 1Л-16$,
Анимации нет совсем!!!Днем "аква аэробик",вечером караоке или танец живота,ДИСКОТЕК НА ТЕРРИТОРИИ НЕТ.
Аниматоры предлогают дискотеки в городе,но все у кого мы спрашивали были не довольны.

Расширенный поиск тура в Континенталь Плаза Бич Аквапарк 5* Шарм эль Шейх>>>