: : Индия : : Северный Гоа : : Estrela Do Mar 4* North GOA : : Отзыв 1887766 : : Туры

Отзыв на отель Estrela Do Mar 4* North GOA

Отзыв написал 17.11.2014.

Заселение.Прилетели мы к обеду,заселение прошло быстро мин 10,дали комнату на первом этаже напротив ресторана(это получается как отдельный домик в нем всего 2номера,причем в соседнем номере был ремонт и там ни кого не было) Номер чистый кондей рабочий,чайник,чай,стаканы,шкаф,сейф,холодильник тоже рабочий со всякими вкусняшками ).Ванная комната проста туалет,раковина,маленькие шампуни с мылом присутствовали,из стены торчал просто душ без шторки и огорождений. в номере убирались каждый день.Единственное в комнате было только одно окно которое выходило на ресторан. Территория отеля красивая ухоженная ,есть не большой бассей и лежаки,пляж в 3минутах.

Еда. У нас были только завтраки,на которые мы ходили очень редко,а так разнообразие какое то было но их местной еды)мы пили только кофе с тостами.Пару раз заказываем в номер завтрак Сенгвичи и омлет очень даже вкусно.Один раз решили поужинать перед отлетам заказали какую-то не понятную курицу с рисом в общем нам не понравилось было очень остро.А так очень часто кушали в кафе не помню как называется,но в деревянном стиле.
Вообщем нам отель понравился ,персонал вежливый улыбчивый))

Туры в Estrela Do Mar 4* North GOA, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Estrela Do Mar 4* North GOA>>>