: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* : : Отзыв 1887755 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 17.11.2014.

Всем привет,недавно вернулись из отеля! Впечатления только положительные! Главное дети остались довольны и до сих пор не могут забыть аниматоров:)Еще для детей есть горки в бассейне,площадка и мороженое два часа в день!
Отдых очень понравился,начну с заселения: все прошло быстро,заполнили анкеты,нам выдали браслеты,потом отвезли вместе с вещами в комнату,при заселении никаких проблем не возникало,сразу дали хороший и просторный номер. Питание, могло бы быть и лучше,но и так остались довольны,всегда было из чего выбрать, только один совет : разнообразить детское меню так как в нём на момент нашего отдыха были только рис и макароны!
Пляж очень хороший, большой и много лежаков, нет ощущения что кто то у тебя на голове или над головой! Есть еще в этом отеле озеро небольшое,там морская вода и песочек,кому не нравится в тапочках плавать в море могут купаться в озере или заходить в море с пантона! Территория прекрасная,очень большая и зеленая!
Большое спасибо всему персоналу,благодаря вашей работе наш отдых прошел превосходно!Очень хотим приехать еще!
Отдельное спасибо всем аниматорам,они очень хорошие ребята и прекрасно ладят с детками,на дискотеках мои танцевали до упаду!Шоу очень понравились(Сара,Алина,Катя,Карим,Юра,Ислам,Хани)

Туры в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*>>>