: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Парк Инн by Radisson 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887747 : : Туры

Отзыв на отель Парк Инн by Radisson 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.11.2014.

Всем привет!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями о своем первом отпуске на море!!! в Египте!!! В Шарм эль Шейхе!!!

Летала я через Оренбургские авиалинии. К моему удивлению со всего самолета в этот Отель отправилась только я одна... На ресепшене я пыталась высказать свои пожелания при выборе номера, на что в ответ с меня просили 15 долларов. Платить я отказывалась, просила поскорее заселить меня, так как заселение начинается в 14 часов, а время было только 10 утра... После моих долгих хождений и отказа от дополнительной платы в 12 часов я все- таки заселилась в 2-х местный номер:-))

Номер был хороший, большая ванная комната, балкончик в безлюдном месте... Единственное, что не понравилось, так это старая мебель и двери... Кстати, ходила в гости в соседний корпус около Бассейна, номера отличные, плазма... правда номера эти за доп плату)))

В первый же день меня вычислили))) беляночку)))) раскрутили на SPA)) cходила на процедуры... сауна, парилка, джакузи (он кстати входит в ол инклюзив), скрабирование кофе и кокосом, обертывание, массаж с каким- то кремом, маска и скраб для лица... провела там 2 часа)))) подготовила кожу к загару))) Торговалась, в итоге сходила за 65$... а потом узнала, что в другом Отеле ходили за 20$((((( Ну ладно, не расстроилась, рассчиталась в рублях по курсу 30 руб))))

Туры в Парк Инн by Radisson 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Парк Инн by Radisson 4* Шарм эль Шейх>>>