: : Турция : : Кемер : : Альва Донна Ворлд Палас Кемер : : Отзыв 1887714 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Ворлд Палас Кемер

Отзыв написал 16.11.2014.

В октябре 2014 года у нас был отдых в Турции сразу в двух отелях pgs world palace 5 ( с 11 по 18 ) и в отеле akka antedon hotel ( с 18-25). Мы отдыхали в октябре в первый раз и больше беспокоились о капризах погоды, которая нас не подвела. А отдых в двух отелях получился по причине закрытия сезона в первом. Очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле pgs world palace 5, который мы выбирали изначально!
Отель располагается в очень красивом поселке Кириш . Горы сосны, огромная и очень ухоженная территория, большая береговая линия.
Отель очень оправдывает свое название - настоящий дворец! Все очень продуманно для хорошего отдыха, релакса и получения удовольствия!
Много уютных мест, где помимо основного ресторана можно вкусно перекусить и выпить турецкого кофе, поесть фруктов. Нам очень понравился
японский ресторан на пляже и мы даже несколько раз обедали именно там!
Это просто фантастика.... кушаешь бараньи котлетки на гриле, белорыбицу в кляре с фужером вина и любуешься на море!!!! А в октябре очень мягкая погода, можно весь день проводить на пляже.
Главный менеджер отеля постоянно , с утра и до ужина контролирует работу всех структур отеля. Это очень важно и поэтому мы остались очень довольны отдыхом, питанием и обслуживанием . Официанты просто молодцы! Было очень много фруктов, что нас несказанно порадовало!
Отель веселый, аниматоры старались. Отдых очень понравился!!!!!!!
P.C. Может быть для кого-то это информация окажется нужной , в отеле нет иностранцев и отдыхают только наши соотечественники!

Туры в Альва Донна Ворлд Палас Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альва Донна Ворлд Палас Кемер>>>