: : Турция : : Алания : : Club Sea Time 3*+ Alanya : : Отзыв 1887706 : : Туры

Отзыв на отель Club Sea Time 3*+ Alanya

Отзыв написал 16.11.2014.

Отель прям твердая 3, если доработать номера то несомненно отель был 4* приехали без всяких задержек, встретили отлично дали номер. Номер средненький никаких изысков, все просто в 28 квм кровать зеркало шкаф, техника , душевая, фен, ванные принадлежности, полотенца, тапками нас обделили ходили мы в сланцах. Убирались нормально, не часто да и зачем не понимаю, мусорный пакет выносили каждый день.
Отель сам по себе компактный, совсем не большой по площади и так как мы отдыхали с ребенком 12 лет нам было просто удобно смотреть за ним и самим не напрягаться. С детьми развлекаются аниматоры и мой подружился с компанией такого же возраста и развлекательная программа у них была своя.
Бар около бассейна наливают алкоголь не алкоголь, балуют плюшками, ресторан тоже не большой приходили к 8 всегда было место, и горячее если готовили на улице, давали не ограниченно, в еде мы привередливые и нам угодили всегда с удовольствием ходили и набирали полные тарелки вкусностей. На улице пекли пиццу лаваш, никогда не приходилось кушать в какой нибудь кафе не с отеле. На 2 этаже ресторанчик с видом на море пофоткались там но ужин не заказывали, только наблюдали ужин других) а зря. Еще очень понравилось наличие горок, там всегда весело и шумно от ребятни.
Пляж радовал близостью. Птички мы раннее поэтому лежаки нам хватали всегда, на море до обеда потом к бассейну слушать музыку , сидеть в баре, принимать участие в степ аэробике, дарц.
Хамам это блаженство, то, что находиться прям в отеле было Просто круто, вообщем скажем что отель покидали один раз это среда базарный день. Пешком не далеко минут 10 ходьбы.
Вечерние программы заказывали 1 раз в неделю, почаще бы их делали за место анимационных программ.
Вообщем 7 дней просто ничто для активных людей, надо брать больше.

Туры в Club Sea Time 3*+ Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Sea Time 3*+ Alanya>>>