: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sea Club Aqua Park Resort 5* : : Отзыв 1887705 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sea Club Aqua Park Resort 5*

Отзыв написал 16.11.2014.

В первый раз съездили с женой в Египет и остались ОЧЕНЬ довольны!

Приехали вечером, сразу же и без проблем заселились и пошли ужинать. Питание в отеле выше всяких похвал, особенно ужины! Довольно разнообразные и очень вкусные, всегда хочется всего и сразу. Отдельно хочется отметить повара пасты, настоящий спагетти-мастер! Но к нашему удивлению выбора фруктов почти не было в основном - бананы, апельсины, яблоки и финики. Иногда - виноград, грейпфруты, айва. О персиках и ананасах не приходилось даже мечтать, не говоря уж о манго и чём-то более экзотическом. Такая же беда с "соками" - три вида, очень напоминающих разбавленный Юппи.

Аквапарк в отеле очень хорош! Мне особо не с чем сравнивать, но весело было и детям и взрослым, всегда хотелось ещё! Спасатели на горках очень весёлые и дружелюбные ребята, особенно Амр.

Море далековато, надо ездить на автобусе и мы всегда приезжали когда там было мелко. Но рыбок, кораллов, ежей и прочей флоры и фауны действительно много, поначалу срабатывает настоящий вау-эффект.

Аниматоры больше молодцы, особенно Лука и ведущий Манчестер. На вечерних выступлениях всегда было очень весело и интересно, ходили с удовольствием. Очень понравилась нам активная девочка-англичанка с крашенными кончиками волос, но в последние дни она куда-то делась и не успели с ней нормально познакомиться и пообщаться.

В общем и целом - отдых нам безусловно понравился и очень хочется вернуться в этот отель и к этой команде ещё раз! :-)

Туры в Шарм эль Шейх Sea Club Aqua Park Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sea Club Aqua Park Resort 5*>>>