: : Египет : : Марса Алам : : Fantazia Resort Marsa Alam 5* (Фантазия Резорт) Марса Алам Египет : : Отзыв 1887650 : : Туры

Отзыв на отель Fantazia Resort Marsa Alam 5* (Фантазия Резорт) Марса Алам Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

Были в этом с 09 ноября по 16. От аэропорта ехали 50 минут, приехали в 10 часов. заселение должно было быть только в 14, но нас замечательно расселили сразу. Номера большие и чистые, убирают каждый день, полотенца меняют тоже. Территория большая и чистая, ухоженная и зеленная. Персонал вежливый, даже если Вы не говорите по английски Вам помогут и решат все вопросы. Отдельно хочу поблагодарить владельца отеля - Измаила. Это замечательный и очень вежливый человек, он не стесняется поднять мусор, всегда улыбчивый, окажет помощь если по требуется. Море замечательное, подойдёт всем. Есть глубина с понтона, есть песок для детей, есть кораллы, дайвинг центр. И даже если Вы, как я, боитесь глубины, но хотите увидеть рыбок , то Вам суда. Этот отель воплотит все Ваши Фантазии в реальность... Езжайте и улыбайтесь радуясь жизни.

Расширенный поиск тура в Fantazia Resort Marsa Alam 5* (Фантазия Резорт) Марса Алам Египет>>>