: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег HVD Club Hotel Bor 4* : : Отзыв 1887645 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег HVD Club Hotel Bor 4*

вылет 30 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Были в отеле в августе 2008 года,проездом в Милан,всего 4 суток.
Заселение моментальное,ресепшн любезный,все великолепно говорят по-английски,я упражнялась в немецком.Номера бронировали на букинг.ком ,была с отуом и мачехой,у них двухместный,у меня сингл.Номера уютнейшие,удобные кровати,взбитые подушки,белоснежное белье,окно выходило на улицу.
В номере мини-бар,пополнялся каждый день,бесплатный.Уборка ежедневная,подготовка ко сну-шоколадки на подушке и т д.
Завтраки континентальные,ходили один раз,еда хорошая.
Что очень понравилось-ресторан,бар.Работает допоздна,в городе все закрывается рано и бара,работающего до 12 не найти.Исключение-Анна Бар,пройти недалеко от отеля,на ресепшн подскажут.Что касается отельного-много видов шнапса.Попробовали все,наиболее впечатлил Zigarettenschnaps-название не ахти,но вкус..на карамель несладкую похож.
В целом-удобное расположение для любителей шоппинга,напротив ЖД вокзал,тоже прекрасно.Интерьер отеля очень симпатичен,такой охотничье-сельский.Персонал понравился.С удовольствием посещу снова!

Туры в Солнечный берег HVD Club Hotel Bor 4*, вылет из г.Москва

30.09.2017