: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Club El Faraana Reef 4* (Клуб эль Фараана Риф) : : Отзыв 1887621 : : Туры

Отзыв на отель Club El Faraana Reef 4* (Клуб эль Фараана Риф)

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхали с подругой с 07.11 по 14 .11 2014 года . Прежде чем ехать в этот отель читали отзывы , НЕ Поверила ,мало ли кому , что не нравится !!!!!!!!!!!Теперь оставлю свой отзыв!
Хочу поделиться впечатлениями.
1.Заселение в отеле - вымогательство денег за лучший номер.Дали 10 долларов , поселили в номер 216 ! Провезти до номера просит доллар. Другой показал номер и как работает сейф ещё доллар. Привоз багажа уже другому дай доллар, два чемодана ( 2 доллара) Ужассс просто .Воруют в номерах ! Пьют Ваши Дьюти Фри ))))
2.Номер. У нас был стандартный.
В номере МУРАВЬИ гигантских размеров. Не открывайте окна на вечер а то комары вам не дадут спать.
Нам дали "Диклофос " для обработке насекомых)). Воды питьевой в номере нет !
3. Еда ужас по качеству и чистоте. Всё плохо моется, стаканы просто споласкивают, тарелки жирные, грязные. Посуда пластик ! Очередь за едой!!!
Детям есть нечего. Каш и супа не было вообще. Соки - это разбавленый порошок с водой. напитки с автоматов просто жуть, ничего бутылочного не было. Воды из кулера отвратительная. Чай заваривают сами арабы на чайник 3 пакетика ))).
Один плюс с напитков это натуральный кофе в баре очень вкусных, но в пластиком стаканчике)))

4. АНИМАЦИЯ.
А она была? Для детей 20 мин детской дискотеки и на этом всё. Вечером угадай мелодию, восточные танцы(два раза за отдых одно и тоже), СКУКОТА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, все сидят в баре и пьют в тишине, сами себя развлекают!
5. Уборка номера будет если оставишь доллар заправят постель , повесят полотенце ( нам два раза не меняли полотенце) .

6. Летели от "Библио Глобус" гид навязывает экскурсии , при отъезде из отеля даже забыл о нас ( автобус не прислал) ругались!

7. Море , конечно классное ( много рыбок) , но до моря спуск 104 ступеньки , очень крутые ступеньки !!!На пляже нет туалетов !
Читайте отзывы прежде , чем ехать!
Больше не поеду сюда и вам не советую!!!!!
Хорошего всем отдыха!!!!

Туры в Club El Faraana Reef 4* (Клуб эль Фараана Риф), вылет из г.Москва