: : Турция : : Кемер : : Твинс 3* Кемер : : Отзыв 1887617 : : Туры

Отзыв на отель Твинс 3* Кемер

вылет 14 мая

Отзыв написал 16.11.2014.

Мы остались очень довольны На ресепшене работают добрые люди, всегда помогут по любым вопросам. Все говорят на русском. Горничные знают свое дело, каждый день убирают в номере и каждые 3 дня меняют постельное белье и полотенца.
В Солим инн очень вкусно готовят: салаты, мясо, курица и рыба. Всегда свежие фрукты. Очень вкусные сладости. Официанты очень внимательные и быстро работают.
Анимация тоже великолепная!!! Каждое утро аэробика, дартс, теннис. Также можно поиграть в биллиард и водное поло. Вечером каждый день вечернее шоу и дискотека.
Отель хорошо охраняется. Пляж очень чистый, лежаки и зонтики, а также безалкогольные напитки бесплатные. От отеля до пляжа 250 м. Но прежде, чем пойти на пляж, советую в первый же день сходить в хамам в Солиме. Загар будет ровный и красивый и вы не обгорите на солнце.
У них есть еще один отель - Солим. Территория отеля большая, чистая и там очень много зелени.
У обоих отелей один руководитель. Его зовут Осман. К нему можно обращаться по любым вопросам, он очень хороший, внимательный и понимающий человек.
Не обращайте внимание на плохие отзывы. Для 3-х звезд это очень хороший отель. Лучше приехать и все увидеть своими глазами. Всем советую приехать и отдохнуть!!!

Туры в Твинс 3* Кемер, вылет из г.Москва

14.05.2018