: : Турция : : Кемер : : Солим Инн Отель Кемер 3* Кемер : : Отзыв 1887617 : : Туры

Отзыв на отель Солим Инн Отель Кемер 3* Кемер

Отзыв написал 16.11.2014.

Мы остались очень довольны. На ресепшене работают добрые люди, всегда помогут по любым вопросам. Все говорят на русском. Горничные знают свое дело, каждый день убирают в номере и каждые 3 дня меняют постельное белье и полотенца.
В Солим инн очень вкусно готовят: салаты, мясо, курица и рыба. Всегда свежие фрукты. Очень вкусные сладости. Официанты очень внимательные и быстро работают.
Анимация тоже великолепная!!! Каждое утро аэробика, дартс, теннис. Также можно поиграть в биллиард и водное поло. Вечером каждый день вечернее шоу и дискотека.
Отель хорошо охраняется. Пляж очень чистый, лежаки и зонтики, а также безалкогольные напитки бесплатные. От отеля до пляжа 250 м. Но прежде, чем пойти на пляж, советую в первый же день сходить в хамам в Солиме. Загар будет ровный и красивый и вы не обгорите на солнце.
У них есть еще один отель - Солим. Территория отеля большая, чистая и там очень много зелени.
У обоих отелей один руководитель. Его зовут Осман. К нему можно обращаться по любым вопросам, он очень хороший, внимательный и понимающий человек.
Не обращайте внимание на плохие отзывы. Для 3-х звезд это очень хороший отель. Лучше приехать и все увидеть своими глазами. Всем советую приехать и отдохнуть!!!

Туры в Солим Инн Отель Кемер 3* Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солим Инн Отель Кемер 3* Кемер>>>