: : Египет : : Хургада : : Хургада Albatros Palace Resort & Spa 5* : : Отзыв 1887605 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Palace Resort & Spa 5*

Отзыв написал 16.11.2014.

Никогда не писала отзывы. Это мой первый отзыв. Отдыхали обычно в Турции, в Египте второй раз. В этом отеле отдыхали в октябре. Сервис отвратительный. Бесплатно нас разместили в номер 1118. Это выход на забор. Как я понимаю рядом электроподстанция и строящееся здание, потоэтому вечером и ночью постоянно шум. Заснуть тяжело. Служащий, которой убирал номера на второй день меня спросил нужно ли убрать номер. То есть, в этом отеле номера убирают не каждый день. Еда действително вкусная, но никто из официантов не подходит не приносит напитки. Грязные тарелки не убирают, пока не уйдешь. Когда на ужине я попросила в баре налить вино, т.к. напитки никто к столу не приносит, бармен сказал мне вернуть в бар бокал. Такого я не встречала нигде!!! Ресторан А-ля карт : в отдельном ресторане на пляже сами набираете себе еду))) К нашему столику, чтобы налить напитки, официанты так и не подошли. Такого я в А-ля картах тоже нигде не видела. Полотенца для пляжа старые, потрепанные. В номере маленькие муравьи и тараканы. Если получится, загружу фото. В нашем номере был спрей от насекомых, которым я регулярно пользовалась.
Понравилась живая музыка по вечерам, но места нужно занимать заранее))) Очень понравилиась детская анимация. Если будут вопросы, обращайтесь

Туры в Хургада Albatros Palace Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Albatros Palace Resort & Spa 5*>>>