: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мелия Шарм Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887604 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.11.2014.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Оооччень красивый отель. Ландшафтный дизайнер постарался. Супер красиво "упаковал" территорию серией бассейнов и водопадов. Номер большой, просторный и главное тихий.
Питание достаточно стандартное для отелей 5*, ничего особенного. салаты, мясо, рыба-всё вполне прилично. А вот выбор фруктов –скуден.
Персонал приветлив старается..... угодить,., в хорошем смысле этого слова, возникающие проблемы решает мгновенно. Я посетил многие отели и в "Мелиа Шарм", пожалуй, самый доброжелательный и исполнительный персонал.
Анимационная команда из Украины (Даша, Кристина, Наташа и др)+ вроде как парень из Италии (очень не похожий на итальянца). Очень старались девчонки, приветливы и исключительно дружелюбны. Создавали настроение непринужденно и легко.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАШЕ ИЗ КИЕВА! Буквально спасла меня, достав где-то чудодейственную мазь для моей травмированной ноги. Повредил я её страшным образом до черноты, ударившись на пляже о камень-скалу, присыпанный песком. ДАША! СПАСИБО ТЕБЕ! Я снова в строю! бегаю и прыгаю, как ни в чем не бывало!
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Аа вот бельё то меняли редко, если вообще его меняли за 12 дней моего присутствия..и уборка..была ли она?
Разочаровала VIP экскурсия на яхте, ни красивых кораллов, ни экзотических рыб никто так и не увидел. Возле отеля всё это гораздо лучше.
В общем отдых удался! Солнце, море, пальмы….

Туры в Мелия Шарм Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелия Шарм Шарм эль Шейх>>>