: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai : : Отзыв 1887602 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai

Отзыв написал 16.11.2014.

Находились в отеле с 4.11 по 11.11. Оператор Join up. Программа "все включено"
Впечатления ужасные. Выброшенные деньги.

С порога стали "неофициально" предлагать номер с видом на море за 100 $. Получив отказ задержали с поселением.
В номере убирали во второй половине дня, не каждый день.
Питание - кошмар! Однообразное, бедное: гарнир:картошка, 2 вида макарон, томаты, огурцы, редиска, зелень, рис, кус-кус; мясо - только курица, один вид рыбы, три вида сыра, два вида колбасы, сосиски, пару видов хлеба, выпечки, пирожных; фрукты- яблоко, банан, грейпфрут, апельсин, дыня, иногда гранат и финики).
Организация питания- жесть! Наши соотечественники (русскоязычные) выстраивались в очередь за 10 минут до открытия ресторана, и как оказалось, были правы! Через 15 минут после начала трапезы уже не хватало еды (пополнять лотки не торопились), посадочных мест и посуды, а также приборов.
Антисанитария- мухи в помещении лазят по ненакрытой еде, садятся в тарелки и на отдыхающих; столы не покрывались скатертями, на улице донимали воробьи, ворующие еду в процессе обеда. Разносчики еды и повара в грязной, засаленой одежде.

Особенно поразил цинизм персонала, когда в отель приехала делегация работников турагенств с ознакомительным туром- отель преобразился - появились скатерти, официанты стали шевелиться. Делегация уехала - скатертей не стало.

Единственный плюс - аниматоры, позитивные и старательные.

Я получила удовольствие только от созерцания рыбок и кораллового рифа. Отель разочаровал. Проигнорили мой ДР, ради которого мы и отправились в поездку.

Последние позитивные отзывы - откровенное вранье!

Туры в Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai>>>