: : Таиланд : : Паттайя : : Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1887590 : : Туры

Отзыв на отель Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 16.11.2014.

Только вчера прилетели из отеля и остались очень довольны отдыхом. По приезду в отель, сразу без всяких доплат, разместили в хороший номер на 27 этаже, с панорамным окном и лоджией с видом на море. Никаких там поломанных унитазов, розеток и т.д. (как пишут в некоторых отзывах) у нас не было, все было исправным. Вообщем минусов, по поводу номера у нас нет. Лифты в отеле скоростные и так же исправно работают. Территория небольшая, зато пляж в 20 метрах. Шезлонги там платные, 80 бат на весь день, но многие из экономии загорали возле бассейна, а купались и в бассейне и в море. Что касается завтраков, то для тех, кто хочет "на халяву" много есть - это не подходящий отель. Завтраки действительно скромные, мы на них вообще не ходили, просто с вечера покупали фрукты и трескали их, с удовольствие, на пляже).

13.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя) Паттайя Таиланд>>>