: : Таиланд : : Пхукет : : Coral Island Resort 3* (Корал Айленд) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1887580 : : Туры

Отзыв на отель Coral Island Resort 3* (Корал Айленд) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхали с 23.10.2014г. по 06.11.2014г. Романтическая поездка. Хотелось глотка Свободы. Здесь мы испили всю чашу до дна. Все было именно так, как мы мечтали: тихо, спокойно, уединённо, очень романтично и экзотично. Белоснежный песок, бирюзовое теплое море (можно было часами плавать и не замерзнуть), большую часть времени море было спокойным, только несколько дней мы катались на волнах, причем этим занимались все, кто сам по себе, как поплавок )), кто на лодочках, очень весело и захватывающе и в этот процесс вовлечены все. Климат влажный, теплый. Облака просто обалденные: мощно-кучевые, мощно-кучевые дождевые, голубое небо и все это одновременно, такое впечатление, что облако так близко и можно дотянуться рукой. Закаты на острове до такой степени живописные, что даже самое сухое и черствое сердце растопить смогут, и пробудить талант к живописи. Ужин на закате, на берегу океана (Андаманского моря). О чем еще можно мечтать. Каждую ночь по горизонту наблюдали красивый пейзаж в грозу. Дождь кратковременный. Мы купались и ночью, и днем, и в грозу. Два раза в сутки наблюдали приливы и отливы. Отель хороший: уютный ресторанчик на самом берегу, массажный салон, лобби бар, ресепшен, лавка с фруктами и магазинчик, удобные номера. Кухня разнообразная, питались в основном морепродуктами, все очень вкусно и сытно, порции большие, некоторые заказывали на двоих одну. Этот остров 14 дней был нашим настоящим домом!!! Персонал незаметный, но эффективный. Очень благодарны руководству отеля и его работникам. Елена, Терик, Азмаз и Анастасия - спасибо Вам большое. Это то место, куда нужно вернуться.

06.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Coral Island Resort 3* (Корал Айленд) Пхукет Таиланд>>>