: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1887566 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 16.11.2014.

Доброго времени суток!!!

Хочу поделиться впечатлениями о моем отдыхе в отеле , назову его коротко, Аладдин.
Отель действительно работает на 4, ни больше ни меньше.
Хотела выразить огромную благодарность Ахмеду, который работает на Reseption, если бы ни он, то не видать нам было фруктов в номер,за его внимательность к тому, что мы прибыли в данный отель как VIP туристы,так как второй раз в сетке Dessole. Спасибо за терпеливость с нами, русскими туристами )))

Что касается чистоты в номерах... Очень хотелось бы почище....... Все можно понять, но уборка захватывала только смену полотенец и всё.
Питание: особого разнообразия не было, но каждый сможет найти себе блюдо по вкусу. Мне нравилось многое. Очень важно то, что всегда были фрукты! ну, и Очень вкусная выпечка)
Касаемо пляжа! Он-шикарный! Тем более сейчас привезли новые шезлонги , теперь каждый любитель пляжа и моря сможет найти себе местечко !!! Песчаный заход, что еще нужно?)))
Анимационная команда, Вам особенный РЕСПЕКТ! Вы молодцы! Умеете зажечь! Вечерами просто потрясающие шоу, пусть все артисты и приглашенные, но тем не менее, очень интересно!
Мой отзыв короткий, но в заключении хочется сказать, что это семейный отель. Тихий, спокойный. Молодежи там будет скучно.
На этом всё!

С уважением, Ольга.