: : Таиланд : : Паттайя : : Long Beach Garden Hotel & Spa Pattaya : : Отзыв 1887553 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Garden Hotel & Spa Pattaya

Отзыв написал 16.11.2014.

Мы только что вернулись из Паттайи. Отдыхали с 28.10 по 9.11.2014г. Отель- понравился. Оформили за 15 мин, предоставили номер на 5 этаже. Ранее писали в отзывах, что нужно брать выше из-за комаров и т.д. Никакой живности в номере не было, вид с балкона- шикарный. Белье меняли чуть ли не каждый день, хорошее белое белье. Чисто убирались, сами номера чистые, с нормально работающей сантехникой.
Чаевые оставляли через день( как получалось). Почти весь заезд в отеле было тихо ( по ночам), но в конце заехали индусы и китайцы и уже не уснешь ночью.
При отеле у бассейна работает сауна при СПА. Ходили часто. Хорошая, жаркая, да и прикольно из бассейна в парилку....Бассейн- классный, удобный. Шезлонгов всем хватает, правда многие занимают рано утром. Удобный пляж при отеле (для Паттайи это большой плюс), но море грязноватое, какое-то мутное. Но мы купались.Так обычно ездили на КО Лан (пляж Тьен). В бывшие года сами ездили на остров Чанг на 5 дней (отель white sand beach resort) -Рекомендую ...сказка.Есть мой отзыв с фото.
Завтраки обычные, вполне нормальные, много разных блюд, но в конце все надоедает.
Кафешек вокруг много, можно найти для себя, мы в основном ужинали в ЦентралФестиваль.
Вообще отель на хорошую 4*, ухоженный(мебель немного старовата, но не бросается в глаза).
НО....Отель находится далеко от развязки дорог. Мы в Паттайи 5 раз и всегда брали около дельфинов. Намного удобнее, быстрее можно доехать до любой точки. Конечно можно взять такси....200бат. Все равно лишняя суета. Кто не собирается проводить вечер в центре, то отель вполне подойдет вам.
Да брали путевки у Пегаса. Очень понравилась рыбалка на корабле - понравится всем и мужчинам и женщинам. Наловили много рыбы, которую и пожарили нам. РЕКОМЕНДУЮ. Ездили друзья на РЕКУ КВАЙ - понравился и отель. Очень познавательная экскурсия в Камбоджу.
Жалко,что не воспользовались комплиментом от отеля - мы оба были именинниками.
У кого есть вопросы - по экскурсиям и покупкам - пишите.....

Туры в Long Beach Garden Hotel & Spa Pattaya, вылет из г.Москва

06.12.2016