: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1887501 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 16.11.2014.

Большая проблема отеля -Отель .В Номерах мебели нормальной нет ,шкафы лучше не открывать , грязный телевизор и шторы черные , в душе грибок ползают букашки, комары летят через вентиляцию ,когда включаешь кондиционер воняет канализацией ,питьевой воды в номере нет . Нужно носить в стаканчиках со столовой . После 24 воды питьевой не найти. Постель и полотенца меняли не всегда .В номерах очень много комаров не обрабатуют гостиницу дымом . Еда однотипная и не вкусная - спасибо хлебу . Приехали похудели . Ребенок ел 7 дней одни булки . Посуды очень много надбитой.Море очень красивое , далеко но возит автобус бесплатно,пляж чистый .В отеле вай фай очень дорогой .розводняк с поселением на рецепшине денег не давайте номера все одинаковые .Классные бассейны ,чистые ,один с подогревом и с горками-Супер .Большой плюс отелю -Аниматоры. Спасли весь наш отдых (Лера , Лёша, Дина ,Таня,Саша).Не давали скучать с самого утра .Батарейки у них не садятся . Очень хорошо относятся к детям .веселые ,заводные ,работают с душой ,вылаживаются на все 100 %.Дети с нетерпением ждали вечерние разрисовки и дискотеку . И. Нам взрослым очень понравились вечерние конкурсы ,было очень весело !!!! Спасибо огромное Аниматорам !!!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>