: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue : : Отзыв 1887499 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue

Отзыв написал 16.11.2014.

Приехали буквально несколько часов назад.
Отель выбирали для отдыха с детьми и параметры были наличие аквапарка и песчаного пляжа.
10 дней пролетели как один день, все понравилось! Прилетели очень рано и разместили нас быстро в 12 корпус, вместо забронированных 2 простых номеров, предложили семейный номер, что для нас было предпочтительней! Пишут про ламповые телевизоры, ребята вам дома не хватает плазм? Мы за все дни проживания их даже не включали! День был расписан и в номере мы появлялись в обед, и ночью что бы спать. Мебель нормальная для Египта, претензий нет, кондиционер не включали ни разу. Минус, что в номерах не дают ни гели, ни шампуни, ничего из рыло рыльных принадлежностей. Смена белья и полотенец ежедневно, пляжные полотенца меняют по требованию. Питание для Египта стандартное, чуть острое, но не смертельно. То что у нас трое детей(5,7,11) и НИКТО не страдал желудком, наверное показатель, что питание хорошее. Но глядя на соотечественников набирающих смертельно опасные горы еды в диком сочетании, не удивляюсь, что потом пишут, что кто то страдал желудком. Вино не вкусное, пиво бутылированое очень даже недурно. Соки пакетированые, хороши. Мяса много и разнообразный выбор. Есть супы, что очень хорошо! Сладости стандартны для 4*.
Аквапарки порадовали, жаль что пиратский без подогрева воды, а ведь там в основном дети и бывали. Для малышей мини аквапарк с подогревом воды и многие используют его как джакузи для согревания после большого аквапарка. Большой аквапарк порадовал отчаянной скоростью спуска, главное не сидя скатываться, а сразу лежа. Не понятно, почему делают перерыв в три часа для горок, все таки в ноябре уже не такая жара и солнечный удар ни получишь, а времени с 15-00 до 17-00 мало для катаний.
Пляж. То что он находится на территории другого отеля не напрягает совершенно. В первый день сделал эксперимент и наш путь от номера до береговой линии снял на камеру, шли с детьми не спеша. Получилось 12 минут. Совершенно не напряжно. Можно ехать на автобусе, но придется проехать через еще один отель и сделать крюк для разворота. Кому не охота было мять ноги, так и делали. Мы ходили.
В первый день воспользовались пляжем трех отелей, не понравился заход в море(каменистый) и дочка порезала ноги. На следующий и последующие дни ходили на дикий пляж. Лежаки всегда были, так и палатки были свободные. Вход песчаный(многие РУССКИЕ мужчины) входя и выходя с моря скидывали оставшиеся камни в кучу. Дно чистое, для детей самое то. Для любителей скролинга есть подводный мир, но многие не знают где находятся рифы и блуждают по "стройке" возле лежаков. Риф же находится вдоль дикого пляжа буквально в 10-15 метрах от берега и простирается до строящегося отеля. Рыб много, есть мурена и скат. Сперва блуждал там один, потом с дочкой и наконец пристрастил жену! Для начинающих самое то, не глубоко и не страшно. Брали с собой прикорм и получалось очень хорошее фото и видео! Главное не бросайте там бутылки пакеты, не засоряйте эту красоту!
Еще хотелось бы отметить официантов отеля, наши дети были в восторге от них! Постоянные шутки, приколы и позитив исходящий от них невольно вызывал улыбку. В последний вечер детвора одарила русским шоколадом каждого своего любимца, чему те были приятно удивлены.
В итоге резюмирую. что в данный отель приеду с детьми. Если ехать без детей все таки выберу что нибудь другое, скорее всего в Шарме.
Добавлю, интернет бесплатный и действует до детского бассейна! Не скоростной, но я загружал фотографии и серфил по новостным лентам.
Пока загружаю фотографии с фотоаппарата, позже после обработки залью с гоупрошки.

Туры в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue>>>