: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзыв 1887481 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхали с 29,10,14 по 07,11,14. Первоначальное впечатление было отличное, но с каждым днем появлялись все новые минусы.
В Египте были много раз, но столько комаров ни где не видели: в номере пользовались фумигатором, сжигали по 4 таблетки за ночь, а комары все равно кусались (как потом выяснили залетают через вентиляцию). Вечером сидели на ресепшине - за час нам искусали все ноги. Кроме комаров в номере периодически появлялись тараканы. Обращались с просьбой санобработки, но так ни чего не изменилось.
Питание нормальное, но разнообразием особо не отличается, фрукты быстро заканчиваются и их потом не доносят.
Вино только на обеде и за ужином, в барах вечером вино платно.
Особенно нас поразил поход в рыбный ресторан (аля карт) - нам принесли меню (мятое и грязное), в котором напротив блюд стояли цены. Меню состояло из 5 блюд: рыба, кальмары, креветки, краб и лобстер. Оказалось что рыба и кальмар бесплатно, а за остальное надо платить. Напитки тоже за деньги от 2-х долларов(вода) и выше...

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>