: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Континенталь Плаза Бич Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887414 : : Туры

Отзыв на отель Континенталь Плаза Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.11.2014.

Сразу скажу писать буду все как есть. Это был мой 4ый отдых в Египте, и этот отель был самым худшим.
Заселение прошло шикарно - дали номер с красивым видом на море без всяких доплат - приятно.
Но дальше было не все так сказочно. Первые дня три есть было практически нечего.Стоит отметить, что когда выбирали путевку, нас уже предупредили о том, что с едой напряг, на что мы решили,что найдем что поесть, но мы и представить не могли, что все настолько печально. Блины, пожаренные только с одной стороны, несвежие овощи и т.п. Самое важное - это полная анти санитария, все было настолько ужасно, что одноразовым стаканам на пляже рабочие этого отеля дарили жизнь вновь и вновь, выставляя уже использованные.
Еда на пляже...ну как ..картофель фри - хороший, кто-то тут написал про гамбургеры - это просто котлетка вложенная в булку. Вот такая сухомяточка.
В номере пыль везде, телевизор не работал и на нашу просьбу посмотреть что с ним, мы так и никого не дождались. Ну да и ладно, на отдыхе телевизор не является необходимостью, это кстати, еще раз подтверждает, что мы не из придирчивых.
Насчет анимации - она есть, это стандартная гимнастика, аквааэробика и боча на пляже, а вечером мистер и мисс отеля и т.п. Один раз были восточные танцы, с "приглашенными" танцорами - не знаю, где таких нашли.
Огромный минус, что нет дискотеки при отеле.
Из плюсов - аквапарк, и конечно, красивое море с рифом, хотя заход с понтона не для меня.
Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что молодежи в этом отеле делать нечего. Отдых с детьми как вариант...но только не знаю, что там будут есть дети.
Я бы присвоила отелю 3 звезды.

Расширенный поиск тура в Континенталь Плаза Бич Аквапарк Шарм эль Шейх>>>