: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1887402 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхала в отеле в течение 12 дней.По приезду пришлось ждать размещения в отеле,но персонал пошел нам на встречу и постарайся найти три номера по соседству,так как мы приехали большой семьей.Номера оказались простыми,без лишнего,достаточно уютными и большими.Территория отеля очень живописна и разнообразна.Купаться в море сложно,потому что очень мелко,но если немного пройтись-глубина резко повышается.Но не смотря на эту проблему,все прекрасно.Питание хорошие,персонал доброжелательный и отзывчивый.
Прекрасная команда аниматоров,в которой бы хотелось выделить Лука,который каждый день заряжал нас хорошими эмоциями и энергией.Именно благодаря ему мы посещали различные шоу и мероприятия.Остальные аниматоры тоже прекрасно выполняют свою работу.Девочки Юля,Оля,Илона,Лера,Рита прекрасно ладят с детьми и проводят хорошие дневные и вечерние программы.Ребята аниматоры хорошо знают русский,английский и другие языки и так же отлично справляются со своими обязанностями.В общем,внимания на высшем уровне.
Впечатление об отдыхе положительные,хочется вернутся обратно )

Туры в Хургада Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Le Jardin Resort>>>