: : Индия : : Северный Гоа : : Sun Park Resort 2* (Сан Парк Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1887400 : : Туры

Отзыв на отель Sun Park Resort 2* (Сан Парк Резорт) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 16.11.2014.

Я и сейчас в Индии и пишу этот комментарий сидя под пальмой в кафе!))) Меня высадили с чемоданами на дорогу, мой трансфер и сказали, -Вот человек на мопеде, он поедет потихонечку а вы дайте за ним!)))) Ну я и вдул на сколько это возможно при дороге из щебня и красной земли! Доковылял за ним, сначала мне дали номер на первом этаже, я ему типо -нет, нет! Тут же достает другие ключи и ведет в другой корпус, на втором этаже, на против бассейна. Заходим, я смотрю двухкомнатная квартира, две комнаты, в одной односпальная кровать, в другой двух, причем еще на подобие кухоньки, я выложу потом фотки! Завтраки никакие, булка под тостер, джем, масло, вода кипяченная, кофе порошковой и пакетики с чаем. Всё!!! Дословно! Я на второй день начал питаться за деньги, где есть вайвай!!!))) Торгуйтесь!Торгуйтесь! Вот девиз Гоа!!! Будет еще что, напишу!)))

11.12.2016
Standard non ac

Расширенный поиск тура в Sun Park Resort 2* (Сан Парк Резорт) Северный Гоа Индия>>>