: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Sea Breeze Jomtien Resort 3* : : Отзыв 1887395 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Sea Breeze Jomtien Resort 3*

вылет 14 февраля

Отзыв написал 16.11.2014.

В Паттайю ехали впервые,оформляли путевку через Пегас,где и посоветовали этот отель (был выбор между несколькими).Приехали в отель уже в 6 вечера,обменяли деньги в обменнике буквально в двух шагах(при заселении требуется депозит 1000 бат) и через 10-20 минут уже были в номере,занесли в номер багаж,показали как все работает.
1) Взяли в главном корпусе (по отзывам),номер был на пятом этаже 5028,достаточно просторный для двоих человек,плесени не было,все исправно работало.В других корпусах номеров не видела,но многие жаловались на шумные кондиционеры в корпусах А и В.Окна выходили на соседние отели и кусочек моря.В принципе вид не главное в отпуске).В номере была смежная дверь,но менять номер на другой не стали,нас не напрягало. В номере нет душевой кабины,только ванна с верхним душем.Первое время,когда не закрывали шторку на полу был потоп,потом приноровились.В ванной нет пасты зубной,купили в местном магазинчике. Начитавшись отзывов взяли веревку с прищепками,очень пригодилась)
2) Завтраки нам не надоели,все вкусное и достаточно разнообразное:омлеты,глазунья,3 вида выпечки,супы,мясо,хлопья,йогурты,несколько видов гарниров,сосиски,овощи и т.д.Очень понравился рис с овощами и яйцом и рисовая лапша с соусом.
3) Территория небольшая,но уютная,есть 2 бассейна.
4) Персонал на ресепшене немного понимал русский,вперемешку с базовым английским и контакт налажен).
5) Уборка,как и во всем Тае заключалась в подметании пола,смене полотенец и докладывании мыльных пренадлежностей.
6)Расположение отеля нас очень устроило-все по боком,много обменников с выгодным курсом,легко доехать до центра на тук-туке,пляж через дорогу,есть рядом ночной рынок,где мы и ужинали)) (работает с 6 вечера примерно до 22.30).На рынке были очень вкусные королевские креветки за 50 Бат (чищенные 6-7 штук),смузи (20 бат),рыба в среднем 80-100 бат,различные виды морепродуктов, шашлычки и много вкусняшек для сладкоежек.Много лотков с фруками.Для соскучившихся по русской кухне было кафе,где готовили картошку с котлетами и пироги).Там же можно было купить масло кокоса,пасту и прочие крема,шампуни дешевле,чем в аптеке,сувениры.
7) Пляж более менее чистый,купались всего пару раз,остальное время на экскурсиях и островах проводили,шезлонги платные-40 бат с человека.
8) Сейфы находились на первом этаже корпуса в ячейках,доступ к сейфу с 7 утра и до 10 вечера.Ценности хранили там,ничего не пропало.

Нас отель во всем устроил,на мелочи не заостряли внимание)Получили массу положительных эмоций,если вернемся выберем See Breeze еще раз.

Туры в Паттайя Sea Breeze Jomtien Resort 3*, вылет из г.Москва

14.02.2017