: : Греция : : Крит : : Tsagarakis Beach : : Отзыв 1887389 : : Туры

Отзыв на отель Tsagarakis Beach

Отзыв написал 16.11.2014.

Здравствуйте! Посещали Крит в сентябре 2014 года.
Расположение отеля очень удобное, так как до столицы и аэропорта "рукой подать". Часто ездили и самостоятельно посещали те места, на которые привозили других туристов на экскурсии. Билеты на автобус лучше покупать в супермаркете (около 1 евро), потому что при покупке в автобусе в сторону Ираклиона цена билета была 1,5 евро, а обратно 2 евро. Нас привезли с аэропорта самыми первыми и забрали последними - это большой плюс.
В плане обслуживания все хорошо, кроме того, что в отеле нет лифта и по прибытию/отбытию тяжелые чемоданы пришлось тащить самим (2 девушки), а мужчины-сотрудники отеля просто стояли и смотрели как мы мучились.
Завтраки и вправду очень скудны. Все так, как описывали предыдущие отзывы. Нам, в принципе, хватало, мы не привередливы, но для мужчины, мне кажется, это очень мало. Кушать сначала ходили в Митато. Не советую. Не очень вкусно. Замечательный ресторан расположен дальше, в сторону деревни (к сожалению не помню как он называется, вывеска пива Alfa висела). Расположен по левую сторону от дороги, в 5-10 минутах ходьбы от отеля неторопливым шагом. Там нет меню на русском и, как нам объяснили потом, в этот ресторан ходят в основном европейцы. Там самая вкусная Мусака, которую мы когда либо пробовали. Подается в горшочке. Сходите - не пожалеете.
В целом, мы не пожалели, что выбрали этот отель. Советую.

Туры в Tsagarakis Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tsagarakis Beach>>>