: : Египет : : Макади Бей : : Jaz Makadina 5* Makadi Bay : : Отзыв 1887386 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadina 5* Makadi Bay

Отзыв написал 16.11.2014.

Отель отличный для отдыха с семьей. Пляж самый лучший, гуляли вдоль моря направо от нашего отеля, там очень мелко и одна грязь, не представляю, как там люди купались. Персонал очень вежливый, все стараются помочь, официанты большие молодцы! Очень внимательные! В номере убирались хорошо, каждый день добавляли кофе, чай, приносили воду.

Отдельное спасибо анимации!Ненавязчивые, милые в общении, всегда интересно рассказывали о предстоящих мероприятиях. Особенно хотелось бы отметить Настю и Катю! Девочки, спасибо Вам! Вы улучшили наш отдых вдвойне! Когда у вас был выходной, то у нас грусть-печаль. Спасибо, что помогли выбрать подарки для друзей (всем, кстати, очень понравились!). Ну и конечно же, спасибо Светлане - директору анимации! Атая, а твою аква аэробику мы еще долго будем вспоминать!

Во впемя нашего отдыха кто-то из немцев пожаловались на детей, и детскую дискотеку перенесли в амфитеатр. Считаю, что это было минусом, тк там рядом нет бара, где можно элементарно взять воды. Все-таки хотят отдыхать и дети и взрослые, а у песторана это было очень удобно, дети танцуют, взрослые отдыхают за столиками. Мне кажетпя, что нужно учитывать большинство людей, а русских было гораздо больше!

Вообщем, спасибо всем за отличный отдых и приятные воспоминания!

Туры в Jaz Makadina 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Makadina 5* Makadi Bay>>>