: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada : : Отзыв 1887383 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada

Отзыв написал 16.11.2014.

Впечатление от отеля положительное, минусы конечно есть.
Ездили от компании Тез Тур. Приехали в отель в районе 16.00, обед уже закончился, но нас без проблем покормили несмотря на то что все уже было убрано.
Номер дали сразу без проблем, в отличном месте рядом с пляжем (я бы сказала на пляже), очень удобно и столовая под боком. Номер стандартный: две кровати, одна тумбочка между ними, шкаф , ну и собственно столик перед зеркалом с встроенным холодильником, который во время всего отдыха не подводил. В номере имеется сейф (бесплатно). Номер достаточно просторный и комната уборная кстати тоже, но полочек для хранения туалетных принадлежностей не мешало бы пополнить. Персонал на просьбы что -либо поправить или починить откликается моментально, в течении 10 минут все неполадки устранялись (за время отдыха у нас, увы, ломался на двери замок, телевизор, и отсутствовала горячая вода в номере)

Туры в Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada>>>